TP-LINK AC750 RANGE EXTENDER RE200
TP-LINK
TP-LINK AC750 RANGE EXTENDER RE200


Стандарт беспроводной связи: 802.11b,802.

11g,802.11n,802.

11ac; Скорость Ethernet портов: 100 Мбит/с; Индикаторы: Power,Status,WLAN,LAN; Ethernet: 1; Диск с ПО: есть; Высота: 7.52; Глубина: 11; Ширина: 6.

58; Вес: 0.1; Wi-Fi: есть; WEP-шифрование: 152 бит,64 бит,128 бит; WPA/WPA2: есть; Wireless Bridge: есть;.

2 190 ₽
ELDORADO.RU
Усилитель Wi-Fi сигнала MERCUSYS MW300RE, 300Мбит/с
MERCUSYS
Усилитель Wi-Fi сигнала MERCUSYS MW300RE, 300Мбит/с


Цвет: белый
Размеры (ВхШхГ): 3,9х10х7,5 см
Стандарты Wi-Fi: 802.11 b/g/n
Рабочая частота: 2,4 ГГц
Скорость передачи Wi-Fi: 300 Мбит/с
Скорость передачи LAN: 300 Мбит/с
Вход LAN: 0
Выход LAN: 0
Количество антенн: 2

990 ₽
MAXIDOM.RU
Усилитель сигнала Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO (R03)
XIAOMI
Усилитель сигнала Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO (R03)


Усилитель сигнала Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO (R03) от Xiaomi в фирменном магазине Xiaomi.Тип: Усилитель сигнала (репитер)Цвет: Черный

1 190 ₽
RU-MI.COM
Усилитель wi-fi сигнала Mi WiFi Repeater 2 (Amplifier)
XIAOMI
Усилитель wi-fi сигнала Mi WiFi Repeater 2 (Amplifier)


890 ₽
X-STORE.NET
Усилитель сигнала (репитер) Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier 2 белый
XIAOMI
Усилитель сигнала (репитер) Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier 2 белый


990 ₽
BERU.RU
Усилитель сигнала (репитер) Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO черный
XIAOMI
Усилитель сигнала (репитер) Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO черный


1 200 ₽
BERU.RU
Усилитель Wi-Fi сигнала универсальный TP-LINK TL-WA850RE (скорость до 300 Мбит/с, настенный, быстрая настройка, 1 порт Ethernet, умный индикатор сигнала, режим точки доступа)
TP-LINK
Усилитель Wi-Fi сигнала универсальный TP-LINK TL-WA850RE (скорость до 300 Мбит/с, настенный, быстрая настройка, 1 порт Ethernet, умный индикатор сигнала, режим точки доступа)


802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN

1 590 ₽
OLDI.RU
Усилитель сигнала Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO
XIAOMI
Усилитель сигнала Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier PRO

ЦветЧерный

1 690 ₽
X-STORE.NET
Товары из категории усилитель wi-fi сигнала
Сплиттер D-Link DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см
D-LINK
Сплиттер D-Link DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см

kitNone
genderNone

170 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

407 ₽
OLDI.RU
None
TP-LINK
None

kitNone
genderNone

590 ₽
OLDI.RU
Беспроводной Bluetooth адаптер Hama 49218 Hama 49218 Bluetooth 4.0, 3Mbps, USB
HAMA
Беспроводной Bluetooth адаптер Hama 49218 Hama 49218 Bluetooth 4.0, 3Mbps, USB

kitNone
genderNone

790 ₽
OLDI.RU
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, PCI-E
TP-LINK
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, PCI-E

kitNone
genderNone

790 ₽
OLDI.RU
None
INTEL
None

kitNone
genderNone

1 070 ₽
OLDI.RU
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Одномодовый модуль MiniGBIC Gigabit SFP
TP-LINK
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Одномодовый модуль MiniGBIC Gigabit SFP

kitNone
genderNone

1 490 ₽
OLDI.RU
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet
TP-LINK
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet

kitNone
genderNone

1 940 ₽
OLDI.RU
Беспроводная точка доступа TP-LINK Archer C50(RU) 802.11acbgn, 300/867Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN
TP-LINK
Беспроводная точка доступа TP-LINK Archer C50(RU) 802.11acbgn, 300/867Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN

kitNone
genderNone

2 650 ₽
OLDI.RU
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD-BE wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц черный
MIKROTIK
Точка доступа MikroTik RBwAP2nD-BE wAP 802.11n 300Mbps 2.4ГГц черный

kitNone
genderNone

3 036 ₽
OLDI.RU
Точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor Беспроводная наружная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с
TP-LINK
Точка доступа TP-LINK EAP110-Outdoor Беспроводная наружная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с

kitNone
genderNone

3 450 ₽
OLDI.RU
Коммутатор ZyXEL GS1900-8 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45
KEENETIC ZYXEL
Коммутатор ZyXEL GS1900-8 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45

kitNone
genderNone

4 015 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

4 268 ₽
OLDI.RU
None
DAHUA
None

kitNone
genderNone

4 290 ₽
OLDI.RU
None
ALLIED TELESIS
None

kitNone
genderNone

4 620 ₽
OLDI.RU
Коммутатор D-Link DGS-1024C/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
D-LINK
Коммутатор D-Link DGS-1024C/B1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

kitNone
genderNone

4 774 ₽
OLDI.RU
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

4 807 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

4 990 ₽
OLDI.RU
Коммутатор TP-LINK   TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE
TP-LINK
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE

kitNone
genderNone

5 150 ₽
OLDI.RU
None
LONTE TECHNOLOGY
None

kitNone
genderNone

5 430 ₽
OLDI.RU
ASUS 90IG02N0-BM3000
ASUS
ASUS 90IG02N0-BM3000

kitNone
genderNone

5 650 ₽
OLDI.RU
None
UBIQUITI
None

kitNone
genderNone

5 764 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

5 907 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

6 193 ₽
OLDI.RU
None
TENDA
None

kitNone
genderNone

6 590 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор  D-Link  DSR-150N/A2A Беспроводной сервисный маршрутизатор
D-LINK
Маршрутизатор D-Link DSR-150N/A2A Беспроводной сервисный маршрутизатор

kitNone
genderNone

7 161 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор D-Link DIR-882/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный  маршрутизатор AC2600 с поддержкой технологии MU-MIMO, 2 USB-портами и под
D-LINK
Маршрутизатор D-Link DIR-882/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600 с поддержкой технологии MU-MIMO, 2 USB-портами и под

kitNone
genderNone

7 931 ₽
OLDI.RU
None
RUIJIE NETWORKS
None

kitNone
genderNone

8 140 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

9 213 ₽
OLDI.RU
None
HIKVISION
None

kitNone
genderNone

10 937 ₽
OLDI.RU
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

11 066 ₽
OLDI.RU
None
MELLANOX
None

kitNone
genderNone

13 076 ₽
OLDI.RU
Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
D-LINK
Модуль D-Link DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

kitNone
genderNone

13 240 ₽
OLDI.RU
None
UBIQUITI
None

kitNone
genderNone

13 893 ₽
OLDI.RU
None
ALLIED TELESYS
None

kitNone
genderNone

16 192 ₽
OLDI.RU
None
ZYXEL
None

kitNone
genderNone

16 236 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

20 592 ₽
OLDI.RU
ASUS 90IG01Z0-BM3100
ASUS
ASUS 90IG01Z0-BM3100

kitNone
genderNone

21 390 ₽
OLDI.RU
None
KEENETIC ZYXEL
None

kitNone
genderNone

23 342 ₽
OLDI.RU
ALLIED TELESYS AT-8000S
ALLIED TELESYS
ALLIED TELESYS AT-8000S

kitNone
genderNone

24 021 ₽
OLDI.RU
None
D-LINK
None

kitNone
genderNone

26 290 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

30 657 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

34 188 ₽
OLDI.RU
None
FUJITSU
None

kitNone
genderNone

36 830 ₽
OLDI.RU
None
PLANET
None

kitNone
genderNone

46 431 ₽
OLDI.RU
None
CISCO
None

kitNone
genderNone

61 028 ₽
OLDI.RU
None
MIKROTIK
None

kitNone
genderNone

71 337 ₽
OLDI.RU
None
KEENETIC ZYXEL
None

kitNone
genderNone

76 923 ₽
OLDI.RU
Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12
MIKROTIK
Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Cloud Core Router 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12

kitNone
genderNone

78 763 ₽
OLDI.RU
Коммутатор Dell 210-40634/001
DELL
Коммутатор Dell 210-40634/001

kitNone
genderNone

166 693 ₽
OLDI.RU
Далее >>>